Friday, July 30, 2010

Weekenders

начинаем дайджест) прошедший уикенд был самым прекрасным и в то же время самым сложным за последнее время. куча моментов, которые заставили ценить жизнь и пытаться придать ей новый смысл. весь треш, который происходил, как положительный, так и отрицательный - это было прекрасно. мы были самые настоящие weekenders, начиная с ночи четверга, заканчивая воскресной ночью, явившейся пиком осознания всей моей реальности за последние несколько месяцев. whatever=>
check it out) ^-^




☀♥


sleeping beauty Vladimir


Maria


Mois (en masque purifiant)
=)


wonderful and HOT! Konstantin







loads of fun+chips+music+dating sites crashed and hearts broken (lol lol)+visitors+tonns of eclaires, pomegaranates, cocacola, tasty food and vodka+absolutely fabulous+cosy commune sleep=happiness=> все закончилось самым абсурдным скачком посредством московского метрополитена образца субботнего декабрьского вечера в обитель великого абсурдиста и главного редактора Владимира Бордо, где пилигримы, набравшись новых сил и участников (2 моих брата, которые некоторое время тусили с нами) направилась на последнюю вечеринку промо группы Idle Conversation в Солянку.









продолжая традицию старых лет - очередное фото меня на полу любимейшего питейного и танцевального заведения. результат вечера: потерянный в такси телефон, подбитый кем-то глаз (how? who?!), разорванные в нитки колготки, частичная потеря памяти и утренняя паста со сливочным соусом в компании старой школьной подруги и Марии.







ааа..самое главное - сегодня у моего любимого друга и прекрасного дизайнера, колумниста и суперсовременного художника Владимира день рождения) нарисовал ему картинку) ужасно сильно обнимаю - завтра потанцуем от души))





FREEBIES


1 две абсолютно абсурдные фотографии изобличающие мою адскую непропорциональность)










2 замеченные в галереи Пьер Карден на вечеринке карикатурные персонажи, очень напоминающие двух моих друзей, если те лет 10 будут пить водку каждое утро и есть ежедневно в Макдо)








p.s. "И да благословит нас Бог!" V.B.
read Vogue Paris!

No comments:

Post a Comment